分类信息

主题: 人行道

  • 兰天白云
楼主回复
  • 阅读:2691
  • 回复:3
  • 发表于:2019/11/27 9:11:53
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转玉门社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

事件发生时间:2019-11-26
事件发生地点:天昊小区
事件描述:

玉门市新汽车站对面人行道破损严重,三年没有主管单位修理,请市长出了看一看管一管。(修门面房损坏的谁来买单修理)!!??登录查看大图
登录/注册后可查看大图
登录查看大图
登录/注册后可查看大图

  • 李付军18993145291
  • 发表于:2019/11/27 10:06:46
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
那里都空空的没人,人太少了,修了谁走路,没事了把玉关路修一下
活着就要对的起自己
  • 玉门铁人故乡
  • 发表于:2019/11/27 13:52:41
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
肯定你的门店在这
  
  • 厚道人吴
  • 发表于:2019/11/27 19:20:12
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
原本平整的路面,修建了昌盛小区门店时被施工队压砸的坑坑洼洼的,行人走在路上每步都得看路面,生怕扭伤脚腕,天昊小区都是老弱病残的穷人,没人关照。将就一下吧!
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布