分类信息

主题: 老城天盛宾馆东边路灯一直闪亮。主管的负责人检查一下。

  • 神龙
楼主回复
  • 阅读:3206
  • 回复:1
  • 发表于:2019/11/4 14:41:27
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转玉门社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

事件发生时间:2019-11-04
事件发生地点:老城天盛宾馆东边
事件描述:

老城天盛宾馆东边路灯一直闪亮,希望主管部门检查一下。影响市容。时间长了。
  • 君悦
  • 发表于:2019/11/4 19:03:54
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
应该向东再增加几个路灯,晚上一片漆黑行人和开车都不方便。
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布